Неделя с 3 по 7 декабря

Немного о прошедшей неделе. После завтрака мы обычно гуляем - катаемся с горок, строим дома из снега. После прогулки и обеда - делаем украшения для школы.

В понедельник - наука. Варя , Лера и Саша под руководством Галины делали дерево из пепла.

Во вторник Дима, Максим, Лиза и Варя продолжили наш театр, а на столярной мастерской дети начали вырезать домики для своих питомцев.

В четверг погода была так хороша, что дети не хотели сидеть в помещении, поэтому мы позволили себе гулять дольше, чем в остальные дни. Наши дети хоть и школьники, а повозиться в снегу любят не меньше малышей :-)

В пятницу утром мы ходили в парк, посмотреть на замерзшую реку, и на елку. После прогулки и уроков был час кино, мы с ребятами посмотрели детский рождественский фильм «Лошадка для Винки». Это фильм о традициях празднования Рождества в Голландии. Наш проект с Вилли продолжается, гномик рассказывает детям о традициях в разных странах.