АРХИВ НОВОСТЕЙ

2018/2019 учебный год

• 3 сентября в школе "Велосипед" прошел Торжественный Круг, посвященный началу учебного года и дню знаний! Поздравляем всех с наступившим новым учебным годом! ДОБРОГО ВСЕМ НАМ ПУТИ!
  • 31 августа состоялось родительское собрание продленки в школе "Велосипед"
  • 30 августа в школе "Велосипед" состоялось собрание для родителей наших учеников

2017/2018 учебный год

• 22 июня Внимание, количество свободных мест в детском саду "Любопытный Сема":
    ясли - 2 места,
    билингвальная группа - 1 место,
    реджио группа 4-7 лет - 3 места,
    реджио группа 3-4 года - 10 мест.

Количество свободных мест в школе "Велосипед":
    1й класс - 3 места,
    2й класс - 3 места,
    3й класс - 3 места.

• 17 июня В группе продленного дня открыта вакансия "Педагог". Подробности на странице вакансии

• 7 июня В связи с созданием новой группы в частном детском саду "Любопытный Сёма" открыта вакансия педагога. Подробности на странице вакансии

• 31 мая Поздравляем учеников школы Велосипед, их родителей, и всю нашу замечательную команду с окончанием учебного года! До встречи в следующем учебном году!

• 29 мая ученики нашей школы получили лучший подарок! Теперь у них есть книга, авторами которой являются они сами. Все тексты и иллюстрации сделаны учениками 1-го, 2-го и 3-го классов нашей школы. Такая книга в конце учебного года станет нашей традицией!

• 25 мая в детском саду "Любопытный Сёма"  состоялся праздник выпускников. Традиционные предсказания, красная дорожка, поздравления от малышей, и сюрприз - вальс выпускников. Поздравляем выпускников и их родителей!

• 24 мая прошел Фестиваль Уроков в школе Велосипед. Отчетное мероприятие в духе нашей школы - нет пафоса, нет сравнения, нет оценок, но есть гордость за результат, и желание сделать еще лучше и еще больше

• 16 мая состоялась выставка проектов в реджио группе детского сада "Любопытный Сёма". Дети выступали экскурсоводами для своих родителей, и заодно вспоминали все, что создали в этом году

• 8 мая в ясельной группе детского сада прошли веселые старты, посвященные Дню Победы. Ребятки прекрасно справились со всеми заданиями, а победила, конечно же, дружба!

• 6 мая +7(495)136-62-78 - единый телефонный номер для школы, продленки, детского сада и яслей

• 31 мая Поздравляем учеников школы Велосипед, их родителей, и всю нашу замечательную команду с окончанием учебного года! До встречи в следующем учебном году!

• 29 мая ученики нашей школы получили лучший подарок! Теперь у них есть книга, авторами которой являются они сами. Все тексты и иллюстрации сделаны учениками 1-го, 2-го и 3-го классов нашей школы. Такая книга в конце учебного года станет нашей традицией!

• 25 мая в детском саду "Любопытный Сема"  состоялся праздник выпускников. Традиционные предсказания, красная дорожка, поздравления от малышей, и сюрприз - вальс выпускников. Поздравляем выпускников и их родителей!

• 24 мая прошел Фестиваль Уроков в школе Велосипед. Отчетное мероприятие в духе нашей школы - нет пафоса, нет сравнения, нет оценок, но есть гордость за результат, и желание сделать еще лучше и еще больше

• 16 мая состоялась выставка проектов в реджио группе детского сада "Любопытный Сема". Дети выступали экскурсоводами для своих родителей, и заодно вспоминали все, что создали в этом году

• 6 мая +7(495)136-62-78 - единый телефонный номер для школы, продленки, детского сада и яслей
  • 25 апреля в школе "Велосипед" среди учеников 2 и 3 классов прошел конкурс чтецов на тему "Дружба". В жюри были ученики 1 класса и учителя. Поздравляем победителей!
  • 23 марта первоклассники школы "Велосипед" представляли свой проект "Птицы" ребяткам из детского сада "Любопытный Сема". Рассказали про птиц, перевели их язык на человеческий, и сделали вместе с ними тематическую книгу. Сёмовцы в ответ показали школьникам детский сад, рассказали про свои игрушки, и пообещали нанести ответный визит. А после все вместе пили чай с пирогом.
  • 3 марта в школе "Велосипед" прошел большой семейный праздник, объединивший празднование традиционных дат "23 февраля" и "8 марта"! Ученики подготовили для мам и пап конкурсы, загадки, игры, выучили песни и стихи, и испекли вкусные кексы-зебры
  • 26 февраля Открыт набор в новую группу адаптации к детскому саду для детей от 2,5 до 3,5 лет! В группе всего 15 детей! Подробности на страничке группы
  • Поздравляем учеников нашей школы Комарову Таню и Козлова Глеба, занявших призовые места в конкурсе "Почерк - это искусство, почерк - это ремесло", который проводился 24 января библиотеками г. Долгопрудный в рамках Международного дня ручного письма! Всего в конкурсе принимало участие 70 детей из разных школ города
  • 23 января во всем мире отмечался Международный день ручного письма. В связи с этим, 24 января, библиотеки г.Долгопрудного проводили акцию «Почерк – это искусство, почерк – это ремесло». Ученики школы "Велосипед" побывали на этой акции в одной из них! Подробнее на нашей странице в Facebook