г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д.1, к.5

+7 (968) 364-22-04

Семейное образование

Школа готова быть площадкой для общения детей, которые находятся на семейной форме обучения. Мы знаем, что такие дети с одной стороны свободны, с другой - всегда очень сложно найти общее время для встреч. Поэтому, чтобы было проще встретиться и просто побыть в компании - школа приглашает таких детей на свои продленки. Но продленки здесь - осознанные и продуманные до мелочей, где детвора не  тусит в телефонах, а выбирает занятия по душе и со смыслом: йога, мягкая школа для детей, свободная игра, глина, театр, праздники, в планах - столярка. По запросам - будем устраивать игротеку. Если дети подросшие и готовы прийти компанией - то сообщите заранее - мы подкорректируем возрастную увлеченность.
Прекрасная информация для первоклашек. Если Вы не готовы водить ребенка 5 раз в неделю в школу, то есть формат обучения 2 раза в неделю. Цена 11 000 руб/месяц. Ребенок будет проходить новые темы с учителями, а дома - закреплять пройденное по домашним заданиям.
Из дополнительных услуг - прикрепление ребенка к самой школе  и сдача итоговых работ в дружественной обстановке. Все справки выдаются.
И спешим напомнить, что мы сами являемся Творцами. Предлагайте идеи! Мы постараемся развить и поддержать!