ГУМАНИСТИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1г. 10 мес. ДО 3 ЛЕТ

ОПЛАТА С ГОС. ПОДДЕРЖКОЙ

по адресу Лихачевский пр-т, д. 76, корп.1

ЗАБРОНИРУЙТЕ ЛЬГОТНОЕ МЕСТО ЧЕРЕЗ САЙТ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 5% НА ОПЛАТУ ПЕРВОГО МЕСЯЦА

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО

5 ЛЬГОТНЫХ МЕСТ*!

*Льготные места - оплата с государственной поддержкой, т.е. часть стоимости посещения частного детского сада компенсируется государством.

Почему стоит доверить свою кроху

ИМЕННО НАМ?

ОПЫТНЫЕ

ВОСПИТАТЕЛИ

Все педагоги в нашем детском саду имеют педагогическое образование и большой опыт работы с маленькими детьми! Мы стараемся создать детям домашнюю атмосферу, окружить их заботой и любовью, создать благоприятные условия для развития маленькой личности!

МЯГКАЯ АДАПТАЦИЯ

К ДЕТСКОМУ САДУ

Постепенно поможем ребенку привыкнуть к посещению детского сада, к взаимодействию с другими детьми, разовьем необходимые навыки самообслуживания. Для ребенка адаптация к садику проходит максимально мягко, а для мамы - максимально спокойно!

МАЛЕНЬКИЕ

ГРУППЫ

У воспитателей есть возможность уделять достаточно внимания каждому ребенку. Вы можете быть уверены, что ребенок одет по погоде, накормлен, и ни за что не останется наедине со своими переживаниями!

Возраст детей

от 1 года 10 месяцев до 3 лет

Работаем

Стоимость посещения

25 000 руб. в месяц

18 000 руб./мес.

(с гос.поддержкой)

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

ЧЕРЕЗ САЙТ И ПОЛУЧИТЕ

СКИДКУ 5%

НА ОПЛАТУ ПЕРВОГО МЕСЯЦА!