ГУМАНИСТИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

В БИЛИНГВАЛЬНЫЕ РЕДЖИО-ЯСЛИ

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 3,5 ЛЕТ

по адресу Лихачевский пр-т, д. 76, корп.1

ЗАПИШИТЕСЬ НА ЭКСКУРСИЮ ЧЕРЕЗ САЙТ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 5% НА ОПЛАТУ ПЕРВОГО МЕСЯЦА

Почему стоит доверить свою кроху

ИМЕННО НАМ?

ГУМАННО-ЛИЧНОСТНЫЙ

ПОДХОД

Воспитанники детского сада для нас – не малыши, которые пришли «отбыть время», а личности со своими интересами, стремлениями и желаниями. Мы уверенны, что, только находясь в обстановке уважения и доверия, ребенок чувствует себя в безопасности, и готов познавать новое и развиваться

РЕДЖИО-ВДОХНОВЛЕННАЯ

СРЕДА

Детский сад в стиле Реджио (система Реджио, Reggio approach) - это подход к воспитанию дошкольника, который удовлетворяет современным потребностям в обучении. Он дает детям навыки самостоятельного и креативного мышления, умение находить и оценивать информацию, работать самостоятельно или в команде. Обогащает фантазию и интеллект ребенка, вдохновляет его открывать в себе новые способности и не бояться трудностей.

ДВУЯЗЫЧНАЯ

СРЕДА

Один из воспитателей группы – англоговорящий. Он общается, играет, рисует, танцует, гуляет с детьми только на английском. Мы не учим ребенка английскому языку, он просто им окружен.

Возраст детей

от 2,5 до 3 лет

Работаем

Стоимость посещения

23 000 рублей в месяц

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

ЧЕРЕЗ САЙТ И ПОЛУЧИТЕ

СКИДКУ 5%

НА ОПЛАТУ ПЕРВОГО МЕСЯЦА!