Школа одного дня

(очно-заочная форма обучения для учеников начальной школы)

Если вы выбрали для своего ребенка семейную форму обучения, и не хотите часто посещать школу - мы приглашаем вас в Школу Одного Дня!

Как это происходит:

• Ребенок зачисляется в нашу школу на очно-заочную форму обучения.
  • Каждую субботу с 10:00 до 15:30 учеников ждут 6 уроков-консультаций по основным предметам:
    Математика, Логика, Русский, Чтение, Окружающий мир и Английский язык (со 2 класса).
  • Ребенок проходит новые темы с учителями, а дома — самостоятельно закрепляет пройденное, выполняя домашние задания.
  • Аттестационные работы по всем предметам (в том числе по физкультуре, рисованию, технологии и музыке) сдаются у нас в школе, в знакомой и дружеской обстановке.
  • По желанию можно посещать Мастерскую и ТРИЗ (занятия по Теории Решения Изобретательских Задач).
  • Отдых между уроками спланирован так, чтобы дети успевали разгрузиться и отдохнуть.

Стоимость:

1 класс - 5 000 рублей в месяц

2-4 классы - 7 000 рублей в месяц.