ГУМАНИСТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ

г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д.1, к.5

+7 (495) 136-62-78

АБОНЕМЕНТ НА ПРОДЛЕНКУ

Запишитесь и забронируйте специальные условия со скидкой!

АБОНЕМЕНТНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ - ЭТО

Удобный график посещений

Можно ходить хоть 1 раз в неделю!

Гибкие скидки

в зависимости от количества посещений

Выгодная цена

от 1 120 рублей за один день

Абонемент действителен 2 месяца

с момента оплаты

НАША ПРОДЛЕНКА - ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА / КАЧЕСТВО / БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ!

Проверенный водитель

Вовремя заберем ребенка из любой школы нашего города, соблюдая все правила безопасности. При необходимости отвезем на любой кружок в пределах Долгопрудног

Выученные уроки

Поможем выполнить домашнее задание (в том числе и по английскому!), разберем все темы, которые ребенок не смог освоить в школе

Домашнее питание

Накормим ребенка вкусной и полезной едой. Обед, полдник и ужин включены в стоимость

Общение, игры и прогулки

Ежедневные прогулки с активным воспитателем, подвижные и настольные игры, общение с ровесниками, интересные и насыщенные  каникулы!

Кружки на любой вкус

Свободная игра по Бахотскому, динамический час, глина, биошкола, театр, рисование и рукоделие, кулинарные мастерклассы, столярная мастерская, наука, вокал...

ЗАПИШИТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

и забронируйте специальные условия со скидкой на абонемент