Наша продленка - это идеальное соотношение цена/качество/безопасность для вашей семьи!

Проверенный водитель заберет вашего ребенка из любой школы г.Долгопрудного, соблюдая все правила безопасности. Мы накормим ребенка вкусной и полезной едой (обед, полдник и ужин уже включены в стоимость). Поможем выполнить домашнее задание (в том числе и по английскому!), разберем все темы, которые ребенок не смог освоить в школе. При необходимости отвезем на любой кружок в пределах города.

Одно из наших преимуществ - наша продленка располагается в большом помещении, в котором достаточно места для всех детей и для всех видов деятельности! У нас есть отдельная игровая комната, отдельное помещение для выполнения домашних заданий, и отдельная комфортная столовая. Кроме того, рядом находится парк, в котором наши воспитанники с удовольствием гуляют и дышат свежим воздухом!

Вашего ребенка ждут ежедневные прогулки с активным воспитателем, подвижные и настольные игры, общение с ровесниками, интересные и насыщенные  каникулы! А также кружки на любой вкус - свободная игра по Бахотскому, динамический час, глина, биошкола, театр, рисование и рукоделие, кулинарные мастерклассы, столярная мастерская, наука, вокал...

ПРОДЛЁНКА В ШКОЛЕ ВЕЛОСИПЕД:

• Заберем ребенка из любой школы г.Долгопрудный

• Отвезем на любой кружок в пределах г.Долгопрудный

• Продленка работает до 19.00. В каникулы - с 08.00 до 19.00

• Домашнее питание. Обед, полдник и ужин включены в стоимость

• Выполнение домашнего задания курируют педагоги с большим опытом работы

• Кружки на любой вкус

• Ежедневные прогулки с активным воспитателем

• Интересные насыщенные  каникулы