Отзывы о продленке в школе Велосипед

Меня распирает от радости, которую я вчера испытала на нашей продленке!
Знаете, ваши дети научили нас, взрослых, доверять им!  В течении всей недели запланированные мероприятия срывались по разным причинам. Поэтому мы стали спрашивать у детей - а чем бы они хотели заняться? И позволили ребятам во многом делать то, что им хочется. Если честно, нам было немного страшно, куда заведёт такая свобода. А ребята просто расслабились от того, что у них есть возможность раствориться в своих увлечениях, и что никто их сейчас не будет отвлекать и занимать, и...

Проснулось их творческое свободное начало, и стали происходить чудеса! Ребята ТАК раскрылись!
Даня, Кузьма и Дима показывали нам театр, сначала теневой, потом игровой. Сами писали сценарий, делали костюмы, декорации. Куда делось смущение? Свободные , задорные, открытые актеры! Это было очень весело! Даню я таким раскрепощенным не видела даже на игре по Бахотскому!
Максим с Сашей придумали переписку зашифрованными письмами. Писали нам, педагогам, а почтальоном была машинка на пульте управления. ЭТО БЫЛА ИХ ИДЕЯ! Это потрясающе! Цитаты выискивали, ВНИМАНИЕ, в книгах! Сколько радости это принесло всем!
Девчонки "провалились" в творчество и игру с куклами ЛОЛ. Боже, их фантазия безгранична! Они устроили и дома из картона, и фотостудию. Это очень здорово! Хочется и дальше продолжать вместе с ними творить, делать дома, мебель, украшения!
Спасибо большое вам и вашим детям! Они научили нас доверять им, следовать за их интересами и создавать  среду для воплощения ИХ желаний ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ  ВОЗМОЖНОСТЕЙ КАЖДОГО РЕБЁНКА!
Будем продолжать в том же духе!

Анастасия Комарова, психолог и педагог школы "Велосипед"

Здравствуйте, у Серёжи начались каникулы, а я бы хотела поблагодарить всех сотрудников и преподавателей за отличную программу и чудесное, очень заботливое и внимательное отношение. Серёжа на продленку ходил с большой радостью, и много рассказывал о занятиях. Спасибо! Поздравляю коллег-родителей :) с каникулами :) и желаю всем отличного лета!

Ребёнок не может без продленки никак, спасибо Вам за это доброе дело для наших детей

Огромное спасибо педагогам за такой титанический труд, за отличную организацию, за то, что ребенок каждый раз с огромным удовольствием приходила на продленку.

Елена, спасибо за Ваши активные прогулки, видеть как педагог абсолютно заинтересованно играет с детьми - бесценно!

Рисование, столярка, все-все занятия принесли в этом году множество положительных эмоций и новых впечатлений!
Спасибо!