Отзывы о продленке в школе Велосипед

Здравствуйте, у Серёжи начались каникулы, а я бы хотела поблагодарить всех сотрудников и преподавателей за отличную программу и чудесное, очень заботливое и внимательное отношение. Серёжа на продленку ходил с большой радостью, и много рассказывал о занятиях. Спасибо! Поздравляю коллег-родителей :) с каникулами :) и желаю всем отличного лета!

Ребёнок не может без продленки никак, спасибо Вам за это доброе дело для наших детей

Огромное спасибо педагогам за такой титанический труд, за отличную организацию, за то, что ребенок каждый раз с огромным удовольствием приходила на продленку.

Елена, спасибо за Ваши активные прогулки, видеть как педагог абсолютно заинтересованно играет с детьми - бесценно!

Рисование, столярка, все-все занятия принесли в этом году множество положительных эмоций и новых впечатлений!
Спасибо!