+ 7(968)364-22-04

+ 7(965)396-81-07

Летний городской лагерь # MAXIMUM

Школа «Велосипед» предлагает младшим школьникам провести летние каникулы активно и с пользой в городском лагере  #MAXIMUM!

Наш лагерь - это  микс идей и возможностей, где каждый ребенок может попробовать себя в разных сферах, где успех команды важнее личного результата, где есть время творить добро и, конечно же, просто отдыхать!
Если тебе 8-11 лет, если ты готов к активному отдыху, умеешь дружить, готов к открытиям и трудностям, то тебе -  к нам!

Снять фильм, сходить в поход с палатками и костром, провести свои Малые Олимпийские игры, открыть кафе, включиться в акцию «Твори добро!», пройти веревочный курс, загорать, играть, танцевать – все это ждет тебя в нашем лагере!

Информация по телефону +7(916)100-06-16

• I смена: с 1 июня по 15 июня
  • II смена: с 18 по 29 июня
  • Часы работы лагеря: с 9.00 до 19.00 (есть возможность принять детей раньше).
  • Возраст детей: от 8 до 11 лет.
  • Место проведения: школа Велосипед (Лихачевское ш., д.1, корп.5)
  • Стоимость: 18 600 рублей за смену.
  • На каждую смену заключается Договор.

Собрание для родителей проводится за 10 дней до начала смены.

Необходимые документы:

• Ксерокопия паспорта родителя
  • Ксерокопия Свидетельства о рождении ребенка
  • Ксерокопия медполиса ребенка
  • Медсправка о состоянии здоровья ребенка
  • Заявление от родителя о принятии ребенка в лагерь