ГУМАНИСТИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

БИЛИНГВАЛЬНАЯ С РЕДЖИО ПОДХОДОМ

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ

по адресу Лихачевский пр-т, д. 76, корп.1

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ САЙТ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 5% НА ОПЛАТУ ПЕРВОГО МЕСЯЦА

Почему стоит доверить своего ребенка

ИМЕННО НАМ?

ДВУЯЗЫЧНАЯ СРЕДА

Один из воспитателей группы – носитель английского языка. Он общается, играет с детьми и ведет занятия только на английском. Мы не учим ребенка иностранному языку, он просто им окружен.

ГУМАННО-ЛИЧНОСТНЫЙ ПОДХОД

Воспитанники детского сада для нас – не малыши, которые пришли «отбыть время», а личности со своими интересами, стремлениями и желаниями. Мы уверенны, что, только находясь в обстановке уважения и доверия, ребенок чувствует себя в безопасности, и готов познавать новое и развиваться

РЕДЖИО ВДОХНОВЛЕННАЯ СРЕДА

Детский сад в стиле Реджио (система Реджио, Reggio approach) - это подход к воспитанию дошкольника, который удовлетворяет современным потребностям в обучении. Он дает детям навыки самостоятельного и креативного мышления, умение находить и оценивать информацию, работать самостоятельно или в команде. Обогащает фантазию и интеллект ребенка, вдохновляет его открывать в себе новые способности и не бояться трудностей.

Возраст детей

от 3 до 6 лет