Пространство гуманного воспитания и образования

Реджио вдохновленный детский сад

ЛЮБОПЫТНЫЙ СЁМА

группа для детей от 2,5 до 3,5 лет

ПОЧЕМУ СТОИТ ДОВЕРИТЬ СВОЮ КРОХУ

ИМЕННО НАМ?

Гуманно-личностный

подход

Воспитанники детского сада для нас – не малыши, которые пришли «отбыть время», а личности со своими интересами, стремлениями и желаниями. Мы уверенны, что, только находясь в обстановке уважения и доверия, ребенок чувствует себя в безопасности, и готов познавать новое и развиваться

Реджио-вдохновленная

среда

Детский сад в стиле Реджио (система Реджио, Reggio approach) - это подход к воспитанию дошкольника, который удовлетворяет современным потребностям в обучении. Он дает детям навыки самостоятельного и креативного мышления, умение находить и оценивать информацию, работать самостоятельно или в команде. Обогащает фантазию и интеллект ребенка, вдохновляет его открывать в себе новые способности и не бояться трудностей.

Двуязычная

среда

Один из воспитателей группы – англоговорящий. Он общается, играет, рисует, танцует, гуляет с детьми только на английском. Мы не учим ребенка английскому языку, он просто им окружен.

Возраст детей

от 2,5 до 3,5 лет

Работаем

Стоимость посещения

30 000 рублей в месяц

ОТЗЫВЫ О НАС

Запишитесь на экскурсию, и мы с удовольствием покажем вам детский сад, расскажем о себе, познакомим с воспитателями и ответим на ваши вопросы!