Продленка в школе Велосипед

Ребенок идет в 1 класс, и у всей семьи начинает ”болеть голова” - кто будет забирать ребенка из школы, делать с ним домашнее задание и отводить на занятия. Спорят, кому увольняться с работы, ищут няню, словом, меняют резко всю жизнь в семье.

Школа Велосипед готова помочь семьям младших школьников!

• Проверенный водитель заберет ребенка из школы вовремя, довезет до места, соблюдая все правила безопасности.
  • Уставшего ребенка накормят вкусной и полезной едой.
  • Квалифицированный педагог поможет выучить уроки, разберет все темы, которые ребенок не смог освоить в школе.
  • Веселый и чуткий воспитатель поиграет, погуляет, выслушает, почитает , накормит полдником и ужином и т.д.
  • И опять же проверенный водитель отвезет на кружок или домой.

Кроме всего этого, каждый сможет выбрать занятие по душе и в стенах самой школы Велосипед : свободная игра по Бахотскому, динамический час, глина, театр, рисование и рукоделие, праздники, столярка. По запросам - будем устраивать игротеку.

Наша продленка - это идеальное соотношение цена-качество-безопасность для вашей семьи!