Продленка в школе Велосипед

Ребенок идет в 1 класс, и у всей семьи начинает ”болеть голова” - кто будет забирать ребенка из школы, делать с ним домашнее задание и отводить на занятия. Спорят, кому увольняться с работы, ищут няню, словом, меняют резко всю жизнь в семье.

Школа Велосипед готова помочь семьям младших школьников! Наша продленка - это идеальное соотношение цена/качество/безопасность для вашей семьи:

• Проверенный водитель вовремя заберет ребенка из любой школы г.Долгопрудный, соблюдая все правила безопасности.
  • Уставшего ребенка накормят вкусной и полезной едой (обед, полдник и ужин уже включены в стоимость).
  • Квалифицированный педагог поможет выучить уроки (в том числе и по английскому), разберет все темы, которые ребенок не смог освоить в школе.
  • Веселый и чуткий воспитатель поиграет, погуляет, выслушает, почитает , накормит полдником и ужином и т.д.
  • При необходимости наш водитель отвезет ребенка на кружок или домой.
  • Продленка работает с 9:00 до 19:00, в учебные дни и в каникулы!

Одно из наших преимуществ - наша продленка располагается в большом помещении, в котором достаточно места для всех детей и для всех видов деятельности! У нас есть отдельная игровая комната, отдельное помещение для выполнения домашних заданий, и отдельная комфортная столовая. Кроме того, рядом находится парк, в котором наши воспитанники с удовольствием гуляют и дышат свежим воздухом!

Вашего ребенка ждут ежедневные прогулки с активным воспитателем, подвижные и настольные игры, общение с ровесниками, интересные и насыщенные  каникулы! А также кружки на любой вкус - столярная мастерская, свободная игра по Бахотскому, театр, рисование и рукоделие, кулинарные мастерклассы, наука, вокал, динамический час, глина, биошкола...

По запросам - будем устраивать игротеку.