Пространство гуманного

воспитания и образования

Продленка для учеников школы Велосипед

На нашей продленке учеников ждут ежедневные прогулки с активным воспитателем, подвижные и настольные игры, общение с ровесниками, качественное и здоровое питание! А также кружки на любой вкус - столярная мастерская, свободная игра по Бахотскому, театр, рисование и рукоделие, кулинарные мастерклассы, наука, вокал, динамический час, глина, биошкола...

При необходимости проверенный водитель отвезет ребенка на любой кружок в пределах города Долгопрудный, соблюдая все правила безопасности (за дополнительную плату).

Часы работы с момента окончания уроков до 19:00

В стоимость посещения входит:

◘ пребывание в учебные дни до 19:00;
◘ питание (полдник и ужин);
◘ кружки, прогулки и досуг.

Для разового посещения продленки необходима предварительная запись!

Продленка для детей из других школ

С 2019/2020 учебного года мы решили сосредоточить все свои усилия на учениках школы "Велосипед", поэтому передаем продленку для детей из других школ в заботливые руки Екатерины Андреевны и Алеты.

Территориально проект "Продленка" остается в стенах школы "Велосипед", вся информация и запись по телефонам:

+7 (916) 480-45-81, +7 (968) 383-44-78