Почему наша школа называется «ВЕЛОСИПЕД»?

Велосипед - мечта почти каждого ребенка, полезный, развивающий и тело, и дух. Сначала нужно попыхтеть, чтоб научиться, а потом открывается целый мир возможностей!

Велосипед - это образ защиты окружающей среды, самый невредный транспорт.

Так же и мы заботимся о детстве, о сохранении в ребенке того, что дано природой.

Велосипед развивает человека физически.

Мы не только заботимся о физическом развитии, но и развиваем эмоционально, психологически и интеллектуально.

Мы не изобретаем Велосипед. Наш Велосипед изобрели давным-давно. Мы даем уже изобретенную качественную программу методами, проверенными еще нашими бабушками и названными сегодня инновационными.

Велосипед - это весело! Велосипед - это азартно! Велосипед - это скорость! Велосипед - это баланс!

Наша школа - это весело, азартно, это скорость и баланс.

А еще «Велосипед» - это необычное название, которое «цепляет» и человек думает: «Интересно, что это такое?» Кто-то идет смотреть - наш человек, кто-то фыркает и идет в другую школу....

Кирьянова Анна Александровна – директор школы «Велосипед»