ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

Запишите ребенка в наш детский сад через сайт и получите скидку 5% на оплату первого месяца!

Частный детский сад в Долгопрудном "Любопытный Сема" приглашает детей в группы полного и кратковременного пребывания. Наши ясли и детский сад принимают детей от 1 года 10 месяцев до 7 лет.

Все педагоги в нашем детском саду имеют педагогическое образование и большой опыт работы с детьми. Мы стараемся создать детям домашнюю атмосферу, окружить их заботой и любовью, создать благоприятные условия для развития маленькой личности!

Воспитанники детского сада для нас – не малыши, которые пришли «отбыть время», а личности со своими интересами, стремлениями и желаниями. Мы уверенны, что, только находясь в обстановке уважения и доверия, ребенок чувствует себя в безопасности и готов познавать новое и развиваться.

У детей от 2 до 4 лет есть уникальная возможность с детства овладеть английским языком в нашей билингвальной группе, а более старшие дети могут посещать занятия английским с носителем языка.