Билингвальная группа

Двуязычная группа для детей работает в нашем детском саду с 2016 года.

Билингва - что это такое?

Билингвами называют людей, владеющими несколькими языками.

Как это происходит?

Один из воспитателей группы – носитель английского языка. Он общается, играет с детьми и ведет занятия только на английском. Мы не учим ребенка иностранному языку, он просто им окружен.

Почему так рано?

Именно в этом возрасте происходит созревания отделов мозга, отвечающих за речь. Ребенок впитывает иностранный язык так же, так и родной, и легко различает их. «Речевых» нейронных связей в мозгу ребенка этого возраста почти на 50% больше, чем у взрослого. К 7 годам способность усваивать языки через общение затухает.

Зачем это надо?

Язык – лучшее средство развития интеллекта.
«Человек, который с детства привык говорить на двух языках, может легче ориентироваться в меняющейся ситуации, быстрее принимать решения, у него развивается способность к абстрактному мышлению раньше, чем у детей, у которых только один язык», - Екатерина Протасова, доктор педагогических наук, доцент отделения современных языков Хельсинского университета.
Мы предлагаем вам самый легкий способ сделать английский язык родным для ребенка.

Также у нас есть билингвальная группа с реджио подходом для детей от 3 до 6 лет

Возраст детей - от 3 до 4 лет.

Часы работы - с 8:00 до 20:00, возможно посещение с 8:00 до 12:00.

Адрес: билингвальная группа работает по адресу пр. Ракетостроителей, д.9, корп.1

Стоимость - 28 000 рублей в месяц за полный день, 19 000 рублей в месяц за полдня.

Занятия в билингвальной группе

Заинтресовались? Прочитайте статью о билингвизме "Билингвизм - это подарок!"