Пространство гуманного

воспитания и образования

Реджио группа РАДУГА

Детский сад в стиле Реджио (система Реджио, Reggio approach) - это подход к воспитанию дошкольника, который удовлетворяет современным потребностям в обучении. Он дает детям навыки самостоятельного и креативного мышления, умение находить и оценивать информацию, работать самостоятельно или в команде. Обогащает фантазию и интеллект ребенка, вдохновляюет его открывать в себе новые способности и не бояться трудностей.

Подробнее о Реджио подходе можно прочитать в разделе "Гуманистическая педагогика", пункт меню "Реджио философия".

Также у нас есть билингвальные группы с реджио-подходом "Ладушки", "Семицветик" и "Колобки".

Часы работы: с 8:00 до 20:00.

Адрес: пр. Ракетостроителей, д.9, корп.1

Стоимость посещения и средний возраст детей в группе смотрите в разделе Стоимость услуг

На данный момент группа РАДУГА полностью укомплектована. Вы можете записаться в лист ожидания, и мы свяжемся с вами сразу, как появится свободное место!

Все группы нашего детского сада работают по программе "Вдохновение"

Город мечты - проект в Реджио группе детского сада Любопытный Сема

Заинтресовались? Прочитайте статью "Что такое Реджио подход?" и другие статьи, расположенные в разделе "Гуманистическая педагогика", пункт меню "Реджио философия"