НАШ РЕЖИМ РАБОТЫ

Детский сад открыт каждый рабочий день с 8:00 до 20:00, но иногда мы собираемся и по выходным для совместного творчества и общения.

Мы принимаем детей в возрасте от 2 до 7 лет.

Наши группы:

• Мы соблюдаем режим дня. В тихий час большинство детей спит. Но те, кому это уже не нужно, могут провести время в "тихой комнате", полежать в креслах и поиграть в тихие игры.
  • Питание у нас пятиразовое и очень полезное. У нас есть два завтрака, обед, полдник и полноценный ужин.
  • Мы очень любим гулять. Только буран может заставить нас не выходить дважды в день на улицу. Вместе с детьми гуляют все взрослые детского сада, а их у нас по три человека на каждую группу единовременно.
  • Наши занятия охватывают все области знаний, которые требуются маленьким людям. С 2016 мы ввели в практику комбинированные занятия, когда внутри одной темы педагог обращается к разным дисциплинам. Мы изучаем вопрос и с помощью математики, и музыки, и рисования. Ведь так интереснее, не правда ли?
Игра в детском саду Любопытный Сема

Дети учатся трогая, двигаясь, слушая и рассматривая. Во всем этом их нельзя ограничивать!