+ 7(968)364-22-04

+ 7(965)396-81-07

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

Запишите ребенка в наш детский сад через сайт и получите скидку 5% на оплату первого месяца!

Частный детский сад в Долгопрудном "Любопытный Сема" приглашает детей в группы полного и кратковременного пребывания. Наши ясли и детский сад принимают детей от 1,5 (полутора) до 7 лет.

Все педагоги в нашем детском саду - не только дипломированные специалисты, но и мамы, а некоторые - многодетные. Поэтому мы близко к сердцу принимаем все ваши заботы и волнения, и отчасти берем их на себя.

Мы стараемся создать детям домашнюю атмосферу, окружить их заботой и любовью, создать благоприятные условия для развития маленькой личности!

У детей от 2 до 4 лет есть уникальная возможность с детства овладеть английским языком в нашей билингвальной группе, а более старшие дети могут посещать занятия английским с носителем языка.