Отзывы о нас

Нам очень нравится) мы выбирали между Семой и другим частным садом и считаем, наш выбор был правильный. В госсад пока идти не настроены и хотим вообще после сада пойти в Велосипед) наша Наталья Николаевна просто чудесная, дети довольны, мы довольны: ее подход и спокойствие позволило нашей двойне быстро адаптироваться. Про дядю Лешу дети постоянно дома говорят)

Насте очень нравиться Ваш садик! Бежит с удовольствием! Любит воспитателей! И я чувствую как она развивается!

Детям очень нравятся занятия с дядей Лешей! Дома, если говорим, что идем делать зарядку, сразу: «дядя-дядя»

Самый лучший сад в городе!!!! Не устану его всем советовать и нахваливать, так как сами его посещали и остались только самые лучшие воспоминания!

Рекомендую сад на Лихачевском шоссе "Любопытный Сема". Дочку водила туда 3 года. Все: от директора до няни - адекватнейшие люди. К детям отношение бережное и внимательное

Я ходила сегодня с садом на прогулку - сколько там эмоций! Они так азарно катаются с горки и при этом не толкаются, соблюдают очередь, радуются от души. Трехлетки так дружно катались на карусели, а потом мальчишки играли в машину. Все заняты, при деле, за ними смотрят. Я стояла и завидовала им, как же им было хорошо всем! Они не ссорились не конкурировали друг с другом. Реально все улыбались и не хотели уходить! Я в восторге от нашего сада!

У нас в семье туда уже второй малыш ходит. Ходим с 1,5 лет и безмерно им благодарны, это лучший из садов!

И еще раз большое спасибо! Вы замечательные, и детки это чувствуют, и с большим удовольствием идут к вам в садик!

Я тоже за Сему! И старший ходил, и мелкая бежит туда с удовольствием! Пошли с 2х лет. Привыкла ооочень быстро

Никто на детей не кричит, голос не повышает, ищут подход к каждому ребенку. Просто молодцы! Как вы подобрали такую команду!

Хочу быть маленькой и ходить в такой детский сад!! Спасибо вам за наших деток, столько много интересного

Я тоже присоединяюсь к благодарностям! Мы новенькие. И для нас все это волшебство, эта чудесная атмосфера просто подарок! Спасибо вам, уважаемые педагоги!

У нас уже четвертый ребенок пошел в Сему, племяшка полтора годика.  Привыкли все детки оч хорошо и быстро. Мы перезжаем вместе с садиком, несмотря на то, что неудобно добираться будет. Не променяю ни на какой другой сад