Наши педагоги:

Анна

Я учредитель и директор новой школы Велосипед и детского сада Любопытный Сема. А еще мама 2 девочек и 2 мальчиков. Никогда не мечтала заниматься образованием, получила юридическое образование, но через год сбежала из офиса и открыла детский клуб :-) ...Для меня важны результаты, которые я могу ощутить - улыбки детей, их радость, благодарность родителей, а не пустые бумажки.
Когда родилась вторая дочь, я поняла, как важна среда ее развития. Так появился детский клуб (вместе с сыном), потом детский сад, а теперь и школа. Скажу откровенно, эти проекты интересны для меня в первую очередь из-за собственных детей. Я хочу, чтобы они росли и учились в среде, поддерживающей их интерес, развивающей природное любопытство, позволяющей напитаться всем необходимым. Приглашаю к нам всех родителей, разделяющих взгляды гуманной педагогики, реджио-подхода, методики обучения Селестена Френе, Шалвы Амонашвили. Будет трудно, но интересно и радостно. А самое главное, вам не придется быть учителем для своего ребенка, можно со спокойной совестью оставаться любящим родителем.

Наталья

Окончила Шарьинский педагогический техникум. Люблю познавать и экспериментировать, проводить опыты вместе с детьми. Достигать поставленной цели и задачи. И еще, я считаю, что одно из непростых и полезных умений человека – умение дружить. Именно этому я и учу детей в своей младшей группе.

Елена

Моя жизнь всегда была связана с музыкой. Я очень люблю петь, танцевать. Окончила музыкальное училище по классу фортепиано, где, кроме прочего, нас учили и работе с детьми. Далее училась в ГИТИС, факультет «режиссура музыкального театра». Там мы и музыкальные спектакли ставили, и оперы, и мюзиклы. А теперь я стараюсь хотя бы маленькую частицу моей любви к музыке вложить в наших замечательных ребят.