Пространство гуманного воспитания и образования

Частная начальная школа гуманной педагогики

ВЕЛОСИПЕД

Почему стоит учиться именно у нас?

Качественное современное образование

Педагоги высокой квалификации заинтересованы в своих предметах и постоянно совершенствуют свои навыки

Безотметочная система обучения

Для нас важны успехи каждого учащегося, поэтому успех мы определяем не безличной отметкой, а сравнением ребенка с самим собой

Отсутствие домашних заданий

Программа обучения составлена таким образом, что весь объем знаний ребенок успевает усвоить во время уроков и на занятиях по самоподготовке

По-настоящему индивидуальный подход

К каждому ученику мы находим свой подход, каждый идет вперед и развивается в своем темпе. Для быстрых - много дополнительных креативных заданий, а для неторопливых - бережная поддержка и дополнительное внимание

Расположение рядом с парком

В расписание занятий включены прогулки на свежем воздухе, во время которых дети успевают подвигаться, отдохнуть, и со свежими силами возвращаются к учебе. А если позволяет погода - мы и уроки проводим на улице!

Удобнее, чем школа + няня

В школе дети могут находиться с 8 до 19 часов. Время после основных уроков сбалансировано, наполнено отдыхом, творческими и научными мастерскими.

О нас

Основной целью нашей школы является развитие способностей ребенка, которые будут востребованы в то время, когда он закончит обучение. Для каждого ученика мы разрабатываем индивидуальный план, учитывающий его сильные и слабые стороны, особенности характера и уровень подготовки. В школе дети учатся слушать собеседника, доносить свою точку зрения, договариваться, определять цель и способы ее достижения, распределять роли и оценивать результат, генерировать свои идеи и развивать начинания других людей.

Нашу школу можно сравнить с огромной библиотекой, в которой собраны все знания - нужно только захотеть их получить. Протянуть руку и взять все то, что тебе пригодится в жизни. Мы даем качественную программу методами, проверенными еще нашими бабушками и дедушками, и названными сегодня инновациями.

Так же хочется отметить, что ВЕЛОСИПЕД – школа молодая, развивающаяся, мы готовы к диалогу, к индивидуальному подходу. Но это не означает вседозволенность, отсутствие рамок и ограничений! В нашей школе есть правила, дисциплина. Наши ученики трудятся на уроках даже больше, чем ученики других школ, так как детей в классе мало, все на виду у учителя, и просто невозможно не подготовиться к уроку, или отсидеться в уголке.

Стоимость обучения в 2020-2021 учебном году:

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (очная форма обучения):

31 500 рублей в месяц (315 000 рублей в год) при посещении с 08:00 до 14:30 (только школа)

46 500 рублей в месяц (465 000 рублей в год) при посещении с 08:00 до 19:00 (школа + продленка)

Вступительный взнос 30 000 рублей

В стоимость включены:

учебники и рабочие тетради

все материалы для творчества

питание (завтрак и обед, а для учеников, остающихся на продленку - и полдник с ужином)

для учеников, посещающих продленку, в стоимость включены все студии и мастерские, кроме Кунг Фу и занятий с Юлией Дороговой.

Скидки:

Скидка 50% на вступительный взнос для выпускников детского сада "Любопытный Сёма" и учеников нашей подготовки к школе

Скидка 15 % на оплату школы "Велосипед" за второго ребенка

Скидка 10 % на оплату детского сада "Любопытный Сёма" для младших братьев и сестер наших учеников

Дополнительные услуги (только для учеников школы Велосипед):

Разовое посещение продленки (с момента окончания уроков до 19:00) - 1 300 рублей в день.

Образовательные услуги школы "Велосипед" можно оплатить МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ! Подробная инструкция

Особенности нашей школы

• Лицензия на образовательную деятельность (ознакомиться с нашими документами можно в этом разделе)
  • Все учебники, рабочие тетради и материалы для творчества включены в стоимость
  • Гуманная педагогика
  • Индивидуальный маршрут развития
  • Маршрутный лист по ключевым предметам
  • Английский с первого класса 3 раза в неделю
  • Безотметочный учебный процесс
  • Отсутствие домашних заданий (все задания на закрепление программы выполняются в учебное время, на уроках самоподготовки)
  • Отсутствие школьной формы
  • Ежедневные прогулки
  • Уроки физкультуры на улице
  • Качественное питание
  • Продленка до 19:00 с активным и интересным воспитателем

Ответы на часто задаваемые вопросы

Почему ваша школа называется "Велосипед"?
Почему в уставных документах указано НОЧУ "Решай-ка", а вы называете себя школой Велосипед?
Чем лицензия отличается от аккредитации?
Как проходят уроки?
Почему вы не даете детям задание на дом?
Что такое индивидуальный учебный маршрут, маршрутный лист?
Почему у вас нет оценок. Как вы следите за уровнем знаний детей?
Могут ли ваши ученики перейти в другую школу после любого класса?
Какие оценки вы поставите ребенку, если он вдруг будет переводиться в обычную школу?

Отзывы родителей

Кому не подойдет наша школа

• Тем, кому результат важнее, чем человек
  • Кто хочет быстрых и неглубоких результатов