Пространство гуманного воспитания и образования

в начальной школе гуманной педагогики

ВЕЛОСИПЕД

1 февраля 2020 года в 12:00

ПОЧЕМУ СТОИТ УЧИТЬСЯ

ИМЕННО У НАС?

Качественное

современное образование

Педагоги высокой квалификации заинтересованы в своих предметах и постоянно совершенствуют свои навыки

Безотметочная

система обучения

Для нас важны успехи каждого учащегося, поэтому успех мы определяем не безличной отметкой, а сравнением ребенка с самим собой

Отсутствие

домашних заданий

Программа обучения составлена таким образом, что весь объем знаний ребенок успевает усвоить во время уроков и на занятиях по самоподготовке

По-настоящему

индивидуальный подход

К каждому ученику мы находим свой подход, каждый идет вперед и развивается в своем темпе. Для быстрых - много дополнительных креативных заданий, а для неторопливых - бережная поддержка и дополнительное внимание

Расположение

рядом с парком

В расписание занятий включены прогулки на свежем воздухе, во время которых дети успевают подвигаться, отдохнуть, и со свежими силами возвращаются к учебе. А если позволяет погода - мы и уроки проводим на улице!

Удобнее,

чем школа + няня

В школе дети могут находиться с 8 до 19 часов. Время после основных уроков сбалансировано, наполнено отдыхом, творческими и научными мастерскими.

О НАС

Основной целью нашей школы является развитие способностей ребенка, которые будут востребованы в то время, когда он закончит обучение. Для каждого ученика мы разрабатываем индивидуальный план, учитывающий его сильные и слабые стороны, особенности характера и уровень подготовки. В школе дети учатся слушать собеседника, доносить свою точку зрения, договариваться, определять цель и способы ее достижения, распределять роли и оценивать результат, генерировать свои идеи и развивать начинания других людей.

Нашу школу можно сравнить с огромной библиотекой, в которой собраны все знания - нужно только захотеть их получить. Протянуть руку и взять все то, что тебе пригодится в жизни. Мы даем качественную программу методами, проверенными еще нашими бабушками и дедушками, и названными сегодня инновациями.

Так же хочется отметить, что ВЕЛОСИПЕД – школа молодая, развивающаяся, мы готовы к диалогу, к индивидуальному подходу. Но это не означает вседозволенность, отсутствие рамок и ограничений! В нашей школе есть правила, дисциплина. Наши ученики трудятся на уроках даже больше, чем ученики других школ, так как детей в классе мало, все на виду у учителя, и просто невозможно не подготовиться к уроку, или отсидеться в уголке.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

в 2020-2021 учебном году:

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (очная форма обучения):

31 500 рублей в месяц (315 000 рублей в год) при посещении с 08:30 до 14:00

43 000 рублей в месяц (430 000 рублей в год) при посещении с 08:30 до 19:00

Вступительный взнос 30 000 рублей

Скидка 50% на вступительный взнос для выпускников детского сада "Любопытный Сёма" и учеников нашей подготовки к школе

В стоимость включены:

учебники, рабочие тетради и все материалы для творчества,

питание (завтрак и обед, а для учеников, остающихся до вечера - и полдник с ужином).

Дополнительные услуги (только для учеников школы Велосипед):

Разовое посещение продленки (с момента окончания уроков до 19:00):

1 000 рублей в день - без посещения студий и мастерских

1 500 рублей в день - с посещением студий и мастерских

Сопровождение на кружки в пределах г.Долгопрудный:

200 рублей за одну поездку

С расписанием и стоимостью студий и мастерских можно ознакомиться здесь

Образовательные услуги школы "Велосипед" можно оплатить МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ!

Подробная инструкция

ОСОБЕННОСТИ НАШЕЙ ШКОЛЫ

• лицензия на образовательную деятельность (ознакомиться с нашими документами можно в этом разделе)
  • все учебники, рабочие тетради и материалы для творчества включены в стоимость
  • гуманная педагогика
  • индивидуальный маршрут развития
  • маршрутный лист по ключевым предметам
  • английский с первого класса 3 раза в неделю
  • безотметочный учебный процесс
  • отсутствие заданий на дом (уроки самоподготовки)
  • отсутствие школьной формы
  • ежедневные прогулки
  • уроки физкультуры на улице
  • качественное питание
  • продленка до 19:00 с активным и интересным воспитателем

НАШ КОЛЛЕКТИВ

Центральная фигура школы – это учитель, который ставит себе задачу научить детей адаптироваться к реальностям жизни. Учит их быть гибкими, но оставаться собой, уважать свои и чужие границы. Наши учителя умеют думать критически, мыслить творчески, работать в команде, формировать суждения и принимать решения.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Почему ваша школа называется "Велосипед"?
Почему в уставных документах указано НОЧУ "Решай-ка", а вы называете себя школой Велосипед?
Чем лицензия отличается от аккредитации?
Как проходят уроки?
Почему вы не даете детям задание на дом?
Что такое индивидуальный учебный маршрут, маршрутный лист?
Почему у вас нет оценок. Как вы следите за уровнем знаний детей?
Могут ли ваши ученики перейти в другую школу после любого класса?
Какие оценки вы поставите ребенку, если он вдруг будет переводиться в обычную школу?

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ:

Чтобы вырастить одаренного ребенка, нужно предоставить ему свободу в познании мира до школы, поддерживать жажду знаний и трудолюбие в начальной школе, сохранить доверительные отношения с подростком

Е.И. Николаева