Вопрос задан 27.06.2026 в 09:52. Предмет Литература. Спрашивает Пчелкин Максим.

Ответьте на вопросы по произведению М. Зощенко «История болезни»: 1. В чём смысл названия рассказа? 2. В этом рассказе есть юмор или сатира? Если сатира, то что высмеивает или осуждает автор? 3. Чем являются больные для врачей? 4. На что похожа униформа для больных? 5. Какие бытовые условия были в больнице? 6. Что собой представляет процесс выписки из больницы? 7. С кем можно сравнить медперсонал, выполняющий формально свои обязанности? 8. На чём заставил вас задуматься этот рассказ? Актуален ли этот рассказ сейчас?

Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.

Похожие вопросы

Топ вопросов за вчера в категории Литература

Последние заданные вопросы в категории Литература

Задать вопрос