Вопрос задан 04.09.2026 в 23:24.
Предмет Музыка.
Спрашивает Angil Jefry.
мини сочинение: почему я хочу стать музыкантом
Ответы на вопрос
Отвечает Гафаров Салават.
Я хочу стать музыкантом, потому что музыка помогает мне выражать свои чувства и делиться ими с другими людьми. Когда я слушаю красивые мелодии, я чувствую радость, вдохновение и спокойствие. Мне хочется научиться создавать такие произведения, которые будут дарить людям эмоции и хорошее настроение.
Музыкант — это не просто человек, который играет на инструменте или поёт. Это творческая личность, которая может рассказывать истории с помощью звуков. Я хочу развивать свой талант, учиться играть лучше и создавать собственную музыку.
Для меня стать музыкантом — значит заниматься любимым делом и приносить пользу другим людям. Я понимаю, что для этого нужно много трудиться, но готов стараться, чтобы однажды моя музыка смогла понравиться многим.
Похожие вопросы
Топ вопросов за вчера в категории Музыка
Последние заданные вопросы в категории Музыка
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili

