Вопрос задан 21.06.2026 в 17:49. Предмет Русский язык. Спрашивает Грошева Полина.

Как пишется "я бы очень хотел посетить музей дымковских игрушек"

Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Кирилл.

Правильно писать так:

Я бы очень хотел посетить музей дымковских игрушек.

Если это официальное название музея, то первое слово в названии пишется с большой буквы: Музей дымковской игрушки.

Похожие вопросы

Топ вопросов за вчера в категории Русский язык

Последние заданные вопросы в категории Русский язык

Задать вопрос