Вопрос задан 27.06.2026 в 23:56. Предмет Русский язык. Спрашивает Гречко Даниил.

На какой планете я хотел бы жить эссе 140-160 слов

Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Я хотел бы жить на планете Земля, потому что она кажется мне самой красивой и подходящей для человека. Здесь есть голубые океаны, леса, горы, поля и животные, которых не встретишь больше нигде. На Земле можно видеть смену времен года, рассветы и закаты, слушать шум дождя и пение птиц. Мне нравится, что именно на этой планете есть жизнь, а значит, есть возможность учиться, мечтать, дружить и создавать что-то важное.

Если бы я мог выбрать идеальную планету, я бы все равно выбрал Землю, но хотел бы сделать ее чище и безопаснее. Я мечтаю о мире, где люди бережно относятся к природе, не загрязняют воздух и воду, помогают друг другу и живут в согласии. Тогда Земля стала бы настоящим домом для всех. Именно поэтому я хотел бы жить на этой планете — единственной и удивительной.

Похожие вопросы

Топ вопросов за вчера в категории Русский язык

Последние заданные вопросы в категории Русский язык

Задать вопрос