Вопрос задан 11.07.2026 в 07:52.
Предмет Русский язык.
Спрашивает Иванов Иван.
Расставь недостающие знаки препинания:
На самом деле я люблю своих одноклассников, за ними можно наблюдать часами, но иногда хочется самой попасть в центр событий, чтобы за мной наблюдали, перешептывались и делились секретными сообщениями. Но этого не будет никогда. Ведь я самая настоящая белая ворона.
Ответы на вопрос
Отвечает Ларин Алексей.
На самом деле я люблю своих одноклассников, за ними можно наблюдать часами, но иногда хочется самой попасть в центр событий, чтобы за мной наблюдали, перешёптывались и делились секретными сообщениями. Но этого не будет никогда. Ведь я самая настоящая белая ворона.
«На самом деле» не обособляется, так как здесь это обстоятельственное выражение, а не вводное слово. Запятая перед «чтобы» отделяет придаточную часть, а однородные сказуемые «наблюдали, перешёптывались и делились» разделяются запятой только между первыми двумя.
Похожие вопросы
Топ вопросов за вчера в категории Русский язык
Последние заданные вопросы в категории Русский язык
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili

