Вопрос задан 28.06.2026 в 17:02.
Предмет Обществознание.
Спрашивает DELETED.
СРОЧНООО
НАПИСАТЬ "Я И ОБЩЕСТВО"
5-6 ПРЕДЛОЖЕНИЕ А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ
ССРРРОООЧЧЧННННООООО ДАМ МНОГО БАЛЛОВ
Ответы на вопрос
Отвечает Цыбенов Игорь.
Вот вариант:
Я живу в обществе и каждый день общаюсь с разными людьми. Общество помогает мне развиваться, учиться новому и понимать, как важно уважать других. Я считаю, что каждый человек должен приносить пользу окружающим: быть добрым, честным и ответственным. От моих поступков зависит не только моя жизнь, но и настроение людей рядом со мной. Если все будут помогать друг другу и соблюдать правила, общество станет лучше. Поэтому я стараюсь быть вежливым, не проходить мимо чужих проблем и делать добрые дела.
Похожие вопросы
Топ вопросов за вчера в категории Обществознание
Последние заданные вопросы в категории Обществознание
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili

