
5. Творческое задание Напиши письмо от имени мальчика его маме.(мальчик- звезда)помогите срочно
Ответы на вопрос

Мама, привет!
Я очень скучаю по тебе! Здесь, среди звезд, я чувствую себя совсем по-другому. Представь, я лечу в огромной темной вселенной, где всё вокруг светится и переливается! Это невероятно красиво, но в то же время немного одиноко. Помнишь, как ты всегда говорила, что я буду яркой звездой? Вот я и стал настоящей звездой, только не на сцене, а среди этих далеких огоньков.
Каждый раз, когда я смотрю на Землю отсюда, думаю о тебе. Я помню, как ты говорила мне верить в себя, даже если будет трудно. И сейчас я стараюсь быть сильным, хотя иногда мне очень не хватает твоего тепла, твоих обнимашек. Здесь всё такое новое, но мне так хочется снова почувствовать себя маленьким рядом с тобой.
Я обещаю, что скоро вернусь домой. И тогда мы с тобой снова будем гулять по нашим любимым местам, кушать твой вкусный борщ и смеяться вместе. Я знаю, что ты всегда рядом, даже когда мы так далеко друг от друга.
Мама, я люблю тебя больше всего на свете! Ты для меня самая яркая звезда во всей этой огромной галактике.
С любовью,
Твой сын-Звезда
Похожие вопросы









Топ вопросов за вчера в категории Литература






Последние заданные вопросы в категории Литература




-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili