Вопрос задан 28.06.2026 в 10:43. Предмет Литература. Спрашивает Попова Алёна.

Напишите письмо императору, выразите своё отношение к событиям в сказке. Начните со вступления: «Здравствуйте, ваше императорское величество! Я прочитал...» (100 слов).

Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Похожие вопросы

Топ вопросов за вчера в категории Литература

Последние заданные вопросы в категории Литература

Задать вопрос