Вопрос задан 22.06.2026 в 15:57.
Предмет Русский язык.
Спрашивает Меграбян Самвел.
Помогите сочинение на тему !Почему я жду летних каникул? Кратко дам 30 балов!
По русскому!
Ответы на вопрос
Отвечает Гринцевич Илья.
Вот краткое сочинение:
Почему я жду летних каникул?
Я очень жду летних каникул, потому что это самое радостное время года. Летом не нужно рано вставать в школу, делать много уроков и готовиться к контрольным. Можно больше гулять, отдыхать и проводить время с друзьями.
Я люблю лето за тёплую погоду, яркое солнце и длинные дни. В каникулы можно поехать на дачу, к бабушке или на море. Ещё летом я могу читать интересные книги, играть, кататься на велосипеде и просто наслаждаться свободным временем.
Летние каникулы помогают набраться сил перед новым учебным годом. Поэтому я всегда жду их с большим нетерпением.
Похожие вопросы
Топ вопросов за вчера в категории Русский язык
Последние заданные вопросы в категории Русский язык
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili

