Вопрос задан 22.06.2026 в 15:57. Предмет Русский язык. Спрашивает Меграбян Самвел.

Помогите сочинение на тему !Почему я жду летних каникул? Кратко дам 30 балов!
По русскому!

Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Вот краткое сочинение:

Почему я жду летних каникул?

Я очень жду летних каникул, потому что это самое радостное время года. Летом не нужно рано вставать в школу, делать много уроков и готовиться к контрольным. Можно больше гулять, отдыхать и проводить время с друзьями.

Я люблю лето за тёплую погоду, яркое солнце и длинные дни. В каникулы можно поехать на дачу, к бабушке или на море. Ещё летом я могу читать интересные книги, играть, кататься на велосипеде и просто наслаждаться свободным временем.

Летние каникулы помогают набраться сил перед новым учебным годом. Поэтому я всегда жду их с большим нетерпением.

Похожие вопросы

Топ вопросов за вчера в категории Русский язык

Последние заданные вопросы в категории Русский язык

Русский язык 22.06.2026 17:14 12 Раделицький Василь
Задать вопрос